Помощь юриста, посадят или нет? Что делать?
С девушкой был год в отношениях, ей 17, мне 21, по неосторожности - она беременна. Меня вытравила из отношений сама же, может ей мать манипулировала, много вариантов, суть не в этом.
Может ли она в будущем написать заявление об изнасиловании на меня?
Я не знаю ребенок от меня или нет, много мутного и крайне тупого было. Не умею я выбирать девушек, просто хотел жить и строить отношения с тем, что есть, нисмотоя ни на что. Ничего не вышло, а теперь переживаю, вдруг это и правда мой ребенок, вдруг заявление напишет, она и вся ее семья неадекватны просто.
Это доказать сейчас невозможно.
" по неосторожности - она беременна"?! Поздравляю, отец
Тебя больше заявление об изнасиловании и волнует или алименты на ребенка? Это немного разные вещи с разными последствиями
Если твое отцовство будет установлено, будешь платить алименты.
Чтобы обвинить в изнасиловании, одних слов недостаточно.
При желании может и "насилку" замутить... Найдет нескольких "свидетелей", "видевших" тебя в одно время в одном месте, но не бывших знакомыми - и понеслась...