Привет. столкнулся с проблемой в новой версии мода create на версии майнкрафт 1 20 1
Играл с другом на мини сборке, в которую входил этот мод,но когда я решил скрафтить предмет из мода,и поставил, то начались очень сильные лаги текстуры предмета,и вылезает Ошибка OpenGL 1282 (Invalid Operation)
обновил все драйвера и все равно,также перешел с оптифайна на фордж
но снова без результата
хочу подметить что старая версия мода работает отлично, и если на оптифайне отключить рендеринг текстур,то все пропадет, но не будет частей текстуры,только огрызки

Отвал гпу