Почему мне говорят, что я неадекватный фурри? Я адекватный

Адекватный фурри Знаток (333), открыт 2 дня назад
Мой прошылй вопрос это подтверждает
8 ответов
boSS_DNR_2014 Мастер (1996) 2 дня назад
адекватных фурри не существует
Адекватный фурриЗнаток (333) 2 дня назад
Обиженник на фуррей. Хех
boSS_DNR_2014 Мастер (1996) Адекватный фурри, no. ИССТРЕБИТЕЛЬ ФУРРЕЙ УХАХАХАХАХА
А чё не анимешников-то? Расскажи, чел.
Или ты просто повторяешь то, что повторяют другие как овечки.
boSS_DNR_2014 Мастер (1996) Адекватный фурри, какие овечки, я не хач, а дончанин, фольксштурм знаешь?
Рашер Рашер Знаток (444) 2 дня назад
Фурри это не норма, любые фурри больны
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (157155) 2 дня назад
А прививки все сделали? А орхиэктомиею сделали?
Rtp Ganter Гуру (3745) 2 дня назад
Фурри не норма а патология
Глист Игнатий Знаток (312) 2 дня назад
Адекватные фурри скидывают Yiff, как я)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (248031) 2 дня назад
нет, ты тупой примитивный клоун
Адекватный фурриЗнаток (333) 1 день назад
Плак-плак
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (248031) Адекватный фурри, во-во. покривляйся ещё. мож рожа так и останется. Больше как кривляться, ни на что не способен
Никто не кривляется, скорее угорают над тем, как ты обижен на жизнь. Главное, что все твои обидки и злость проявляются на твоей физиономии, а на ней уже много морщин и давно импотенция замучила, оттого и бросаешься на всех как бешеная псина :))