Политические дебаты
+4Гепатит в чёрном море.....
Правда что купаюсь в Чёрном море можно подцепить вирус гепатита так как туда сливают канализацию без очистки в том числе От больных гепатитом людей
в море полно всякого, никто не заставляет тебя там купаться
НЕТ,КОНЕЧНО.Если бы там были вирусы-то заразились бы МИЛЛИОНЫ.Причём не только в России,но и по всему побережью Чёрного моря-Болгария,Турция,Абхазия...
В Сочи - запросто!
Не только гепатит а но и другие инфекции
Не гепатит, конечно, если только , как исключение.
Кишечные инфекции распространены повсеместно, но бывалые туристы отмечают, что именно во время отдыха на Черном или Азовском морях им приходилось гораздо чаще с ними сталкиваться.
РОТОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ!