Сборка компьютера на rtx 5070 в бюджете 120-130 тыс
Подскажите норм сборку на rtx 5070 в бюджете 120-130 тыс
Для каких целей собираешь ПК? Если для игр, то лучше на базе процессора AMD собираться. Вот такую можно готовую сборку в твоем бюджете посмотреть regard.ru/configuration/2161678/vozmoznaia-sborka-di
готовые сборки на ЯМе посмотри, их там полным полно, по разным ценам. Я свою сборку за 80к брал, ещё по альфе скидку дали хорошую
https://www.dns-shop.ru/conf/7c052e7392ac0fca/
если хочеш можеш проц i5 13400f брать и память ddr4
Привет! Для сборки с RTX 5070 в бюджете 120-130 тысяч стоит выбрать хороший процессор, например, Intel Core i5 или AMD Ryzen 5, SSD на 1 ТБ для скорости и 16 ГБ ОЗУ. Не забудь качественный блок питания и корпус — всё должно обеспечить стабильную работу и хорошую вентиляцию.
любой новый ризань на ам5 с 3d кешем
самую дорогую материснкую плату , ddr 5
ssd 2 tb