Владимир Зеленский просил только Владимира Путина на переговоры потому, что боится Дмитрия Медведева?
его уже все боятся )

Да
А ты бы не испугался Дмитнатолича,который такие страшные слова знает,что мы таких и не слышали отродясь.Аж пришлось тут надысь отдельно выяснять.что такое пангендерные задницы ,в которые Медведев посоветовал засунуть свои угрозы макрону и его сонаркоманам.
Да никто не будет говорить с зелей. Потому что подписанные зелей документы не будут законными.
А то!

Этого человека боятся все!