Роторно поршневые двигатели
Возможно ли создать роторно поршневой двигатель при этом двухтактный и дизельный на основе 20b-rew?
Например:
1.взамен клапанов использовать лепестковые клапана.
2.дизель впрыскивать с помощью тнвд
3. Есть одно но из-за нехватки силы сжатия не будет воспламенения поэтому нужно использовать технологию Ролс Ройс двойного ротора т.е нам нужен эффект двухступенчатого компрессорного сжатия!
(Я понимаю что ресурс такого мотора крайне мал)
бред роторо-поршневые двигатели почему больше и не производятся потому экостандарт евро-5 миниму должен быть а там евро-4 или евро-3, даже если ты это и реализуешь, по экологическим нормам твой двигатель не в одну нормальную страну не возьмут кроме индии или африки
Чем обычный 2-тактный дизель не устраивает? У него с ресурсом всё хорошо.
Ротор Ванкеля на дизеле? Да вы его даже не заведёте...
Ещё одна жертва ЕГЭ! Роторные моторы все почему то двухтактные, клапанов у них нету. В каждой стороне поршня всё циклы проходят за один оборот поршня.