Здравствуйте, подскажите, какой стоит предохранитель на комбоусилителе orange crush 20L?
Как я понял сгорел предохранитель, хочу заменить, подскажите какой нужен и где его вообще найти
Здравствуйте.
Здравствуйте! На комбоусилителе Orange Crush 20L обычно используется предохранитель на 1 А (1000 мА) на 250 В.
Чтобы заменить предохранитель, выполните следующие шаги:
1. Отключите усилитель от сети.
2. Найдите отсек для предохранителя (обычно на задней панели).
3. Извлеките старый предохранитель и замените его новым.
Предохранители можно найти в магазинах музыкальных инструментов, электроники или заказать онлайн. Убедитесь, что новый предохранитель соответствует указанным характеристикам.