Если бы у вас был попугай, какую фразу вы научили бы его говорить...?

- Алло, это КГБ? У меня улетел попугай... Подождите, не перебивайте... И я хочу сразу заявить - я с его взглядами категорически не согласен!

Кто там?

Динозаврррррр, Динозаврррр!
Кррратер Рричи!
Сахаррок!

Юра дурак

был попугай.. хоть и не мой, его тоже пытались научить говорить, но он больше орал целыми днями...невыносимо...сейчас у меня кошки (2) - вот где кайф, лучше без слов понимать друг друга, а фразы я сама в состоянии сказать если надо будет