Что делать? Включил подсветку на клаве Draconic/Redragon и при нажатии любых цифр открываются рандомные приложения
Я включил подсветку на клавиатуре Redragon/Draconic, нажимаю на любые цифры у меня открывается что то,блокнот, документы что делать?
Открыть инструкцию к клавиатуре и почитать. С помощью каких комбинаций клавишь можно настроить чтобы это происходило через клавишу FN. Сейчас у вас цифровые клавиши работают совместно с клавишей FN.
Замечательно 🤡
Купи норм Клаву а не этот ужас