Работают ли в России ещё сервера игр World of Tanks, World of Warships? Кто сидит?
На Андроиде я воин - а вот на ПК ещё не пробовал. Люблю когда враги страшно визжат от подплывающих от меня 5-ти бабаек к борту. И не увернуться.
Ещё тут слышал что компания Леста что-то там напортачила с этими играми, есть ли теперь куда заходить, чего искать?....
Не знаю на лесте спокойно играю во все что там есть даже в Blitz.
Аккаунт с EU не переводил и начал играть сначала на лесте.
Иногда кто-то пытается подобрать пароль к моему аккаунту Леста. Я пишу тому, кто это делает, и сообщаю, что пароль очень сложный и его невозможно взломать.
Ты путаешь игры! (World of Tanks-это ЕУ сегмент!)-и да были у кого то проблемы с запуском игры на РУ регионе! (я там не играю птму ХЗ/работает щя там все или нет у нас без ВПН и тп )
---
Мир Танков это РУ сегмент (СНГ) ей занимается компания (ЛЕСТА игры ) + за World of Warships ( с этими играми проблем в СНГ быть не должно!)
--
В любом случае сервера работают!-вопрос можешь ли ты зайти в тот же World of Tanks с СНГ без костылей или НЕТ!
в оригинальных играх не заходит
все аккаунты в том числе и прогресс перенесли в игры лесты
Несколько лет назад надо было перенести аккаунт на лесту