Tanks Blitz, вопросики

Как можно быстро находить флажки в новом ивенте с танком 430B ? Я могу открыть пол этих штук и флажка не найти, а событие скоро заканчивается, танк то хороший, я если что играю без доната

Без доната никак - чистая удача. Я за пять дней сделал -

чтобы быстрее находить флажки в ивенте, узнай где они вообще бывают, поищи советы других игроков, заходи в игру каждый день и открывай как можно больше мест, открывай сначала самые дешевые ящики, не трать ресурсы на то, что уже открыл, а если есть бонусы, используй их, посмотри видео, может там есть подсказки ну и просто надейся на удачу, это же ивент