Пропала тяга 2114 помогите

Здравствуйте, плавают обороты , нету тяги . Поменял Датчик Температуры , чек ушел и машина стала снова динамичной , рывком не было , все плавно. На следующий день все также.. Менял свечи , брони провода,дроссельная заслонка чисто все . Меняешь что нибудь , становится лучше , но через некоторые время опять по новой..

Сколько ты тут спрашиваешь, все равно ничего не меняется. Может в твоём случае просто в сервис отогнать?

карбюратор поставь.

Колечки форсунок менял?Прокладки коллектора менял?Фильтра топливные менял?
Причем здесь датчик температуры вообще.Зачем его надо было менять не понимаю.
Не разбираешь сам гони в сервис.

НУ ТЯГА УШЛА В ДУБАИ ОБИДЕЛАСЬ КАЖИСЬ

Ремень ГРМ на зуб провернуло.