Кот после больницы отказывается есть корм. Что ему давать что бы он начал есть. Не ест даже свои любимые лакомства

Артём Чайка Ученик (99), открыт 2 дня назад
Кот отказался от еды
2 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (264122) 2 дня назад
Жидкий корм... Не вискасы всякие, а нормальные.
И корм то какой давали?
Артём ЧайкаУченик (99) 2 дня назад
Все время ел royal canin для привередливых кошек и пил свой любимый суп AlphaPet иногда дримерс, сейчас бегает просит кушать, обычную свою еду отказывается есть, унюхал хлеб пытается его есть, хотя раньше никогда не ел такое. Подходит к мискам нюхает будто хочет съест и не ест
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (264122) Артём Чайка, дримерс-вискас по сути. Попробуйте другие жидкие корма, может надоел.