Неадекватный подросток (конченый)
Недавно дрался с одним долбанутым типом, он ростом и весом с меня, так он не попав ни одним ударом и даже упав от своего же замаха, решил перевести нас в борьбу, и, поняв что в борьбе он тоже не силен, решил укусить меня в висок, прям со всей силы. Благо, нас успели разнять. Хочу уточнить, что я не нанёс ему ни одного удара, так как это происходило напротив двери завуча, под камерой. Получается, он был в трезвом уме и у меня нет объяснения почему у него вдруг проснулись животные инстинкты.
Подскажите, пожалуйста, с какими психическими заболеваниями это может быть связано (мб бешенство?!)
Подросток...порой как диагноз...в объяснении не подлежит , только в исправлении)))))