Отказник от приватизации
Отказник от приватизации не живёт в квартире 9 лет, попыток вселения не было, прописан, грозится на суде вселиться вместе со своей семьёй-мужем и взрослыми совершеннолетними детьми в квартиру, я собственник, подал в суд на признание его утратившим право пользования, есть ли у него такое право или он может только один вселиться?
Верховный суд отметил, что граждане, отказавшиеся от участия в приватизации жилого помещения, могут быть признаны утратившими право пользования данным помещением и выселены. Вы правильно сделали что в суд подали.
Он коммунальные услуги оплачивал?
Один вселиться может, притянуть за уши семью не может. Доказать, что он утратил право пользования квартирой, может быть непросто
Только один.Право на вселение и проживание есть.
по закону он теряет право проживания после того как добровольно снимется с регистрации.
И я тоже заселюсь