Сайты для знакомств с иностранцами
Ку :Р
Есть ли приложение/сайт для знакомства с иностранцами (хотя бы с англичанами)? По типу дайвинчика. Важно чтоб можно было установить возраст <18. Так же важен факт поиска дружбы, а не отношений
1) Бесплатных нету
2) Мужчинам это не актуально
3) Во всеми любимом школьниками дв (твоём любимом) можно
сайт знакомств для дружбы 🤔 однополый и меньше восемнадцати 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
, не советую ., да в играх они вроди бывают, онлайновских , и то хз ... некто ннхочет писать о своя страна, своя город и тп ... , даже иностранцу .