Опять лохонулся конкретно на работе и мошенники позвонили на вацап, типа контроль безопастности, народный банк?
Почти все показал, даже скачал приложение банки 5,6 банков уже зашли и хотели брат кредит но все отказались.Я думал это как понять, а он сказал будет делать дубликат, отказ пускай придет от банка, а он оказываться хотел кредит оформить на меня в банке, даже егов сервес опять зашёл, и открыл налог и услуги, обратно можно взять микрокредиты, и займкредиты. Даже сотрудник полиций позвонил мне я продолжил, все продолжить.Настоящий лох я.
Бывает.все пройдет, запомните на всю жизнь никакой банк не будет вам писать в приложениях кроме ихнего