Можно ли так ходить
Хочу летом поменять образ на чёрную юбку, рубашку и галстук. Нормально ли будет в таком наряде ходить гулять или на работу в книжный магазин? Не слишком странно будет смотреться, если учитывать что мне уже лет 20?
Ходи как тебе самой хочется. Самое главное что бы тебе было хорошо и комфортно
Да ходи как хочешь, всем не угодишь, лучше угоди себе и наплюй на чужое мнение
ходи без одежды, так модно говорят
ходи как хочешь... главное не попадаться "ватникам" ("патриотам" и "защитникам морали и нравственности")
Если юбка не сильно короткая, то норм