Вирусы и по
покупал лицензию на виндовс 10, и словил вирусняк(вероятнее всего) можно как то переустановить винду без покупки новой лицензии ( и без пиратства)
Если тебе сохранение лицензии важнее, то попробуй не переустановку а сброс до заводских настроек, если впринципе на компах такое есть.
А так если что есть всякие кмс, и прочие подобные способы активации Винды бесплатно.
Тяжёлый случай однако.
ввойди в майк акк, ключ привяжется автоматом к акку, переустанови шиндовс, и вввойди в акк майка, через стор
А где ты лицензию покупал?