После установки фаервола перестал работать VPN

Для одной цели я скачал Windows 10 Firewall Control от Sphinx Software. Так как всё было на английском, я плохо разобрался в настройках и, куда-то нажав, случайно нарушил работу всех VPN. Я решил удалить программу, но, как оказалось, это не решило проблему — по всей видимости, фаервол изменил какие-то системные настройки.

Я уже проверил настройки брандмауэра Windows, пытался разрешить доступ к сети, проверил DNS и даже переустановил сами VPN, но безрезультатно. Один из VPN вообще отказывается устанавливаться.

Как мне решить эту проблему?

гугл: Сбросить настройки сети

Попробуй использовать обход если тебе нужен дс или ютуб,а так наверно анти вирус самой винды его тебе сломал

Попробуйте https://t.me/A_FAST_VPN_bot?start=new-5022585622 из телеграмма