Сборная Домашка

Что делать если у меня сдача билетов по геометрии 8 класса осталось 7 часов а я нечего не знаю даже как решать

Сделай шпоры на все билеты , пока ты будешь писать эти шпоры в голове что-нибудь да уляжется . Так же закинь эти билеты нейронке дипсик , она тебе поможет понять их. Попробуй подготовиться и поучить 2-3 часа.После ляг спать, так у тебя намного лучше уляжется в голове . Даже если ты и не сдашь, то мир не перевернется к верх ногами, и ничего такого не случится.Если что ты пересдашь. Так что не парься , просто попробуй в этот раз сдать

готовься на пересдачу