Сборная Домашка

Помогите с заданием

3. Пунктуационный анализ сложносочинённого предложения.

В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые между частями сложносочинённого предложения. А он всё летел, (1) всё уменьшался. Вот он пролетел последний этаж большого дома, (2) и кто-то высунулся из окна и махал ему вслед, (3) а он ещё выше, (4) выше антенн и голубей...

Вот ОН ПРОЛЕТЕЛ последний этаж большого дома, (2) И КТО-ТО ВЫСУНУЛСЯ из окна и МАХАЛ ему вслед, (3) А ОН ещё ВЫШЕ, (4) ВЫШЕ антенн и голубей...

Запятые между частями сложносочинённого предложения — это запятые под номерами 2 и 3.