Снятие ограничений скорости на электросамокатах Ninebot.
Приветствую всех читающий. Подскажите, как можно снять ограничения скорости на электросамокате Ninebot ZT3 Pro? На данный момент имею максимальную скорость в 40 км/ч, хотелось бы разогнать до 55-60. Мощность электроколеса составляет 2800W, более чем хватает для такого, если посмотреть на Kugoo, которые в 1000W выдают под 80 км/ч (С божьей силой, с горки, при ветке в спину и шиле в скромном месте у райдера).
Вопрос - Как именно это сделать? Обращался в специализированные сервисы, сказали что пока что прошивки на неё не выпустили, поэтому не занимаются таким.
Как это можно сделать физическим путём? (Помимо установки покрышки большего размера.)
Может, можно как-то это сделать через контроллер? Или у него имеется провод, который ограничивает скорость? (Видел на многих электросамокатах.)
P.s.Слишком трудные методы прошу не писать.
Характеристики, на всякий, прикрепляю из магазина на три буквы :

Указано 1600W, но фактически больше. Реальность указал выше.
ДополненНемного дополню. Ограничения у него установлены из-за региона, а не из-за мощности. Изначально там вообще 25 км/ч стояло, кое-как через смену региона смог его сместить. Поэтому о последствиях прошу не сообщать
привет, мог бы подсказать как сделал 40 км в час через смену региона?