Советкая страна не распалась вывеску только поменяли и ворота приоткрыли?

Тишь да гладь Мудрец (10334), открыт 2 дня назад
5 ответов
Дракон Просветленный (39567) 2 дня назад
как можно сравнивать страну воров и рабов с СССР
Vova Pupkin Оракул (69181) 2 дня назад
можно сказать и так. люди у власти остались те же. коммунисты
ivan gerasimenkoМудрец (10362) 2 дня назад
Учиться надо было по правильным книжкам, - отличал бы коммунистов от изменников!
Vova Pupkin Оракул (69181) ivan gerasimenko,
Александр Кошелев Оракул (85375) 2 дня назад
Скорее - сократилась в размерах и возможностях . И стали развиваться в правильном русле . Но потом реваншисты пришли к власти - взять реванш и создать СССР 2.0 .
ivan gerasimenko Мудрец (10362) 2 дня назад
Советская страна не распалась, - её взорвали изнутри алчные перерожденцы!