Политические дебаты

Вы в курсе.. что Путин назвал СВО - войной?

Вот, а мне не верили.. Я всегда говорю правду ..
А вы говорите правду?

Нужно всегда уточнять - по отношению к стране (и какой стране\странам ведётся то или иное действо.?
Россия - Украина СВО. Запад - Россия война.

И сказал кто обзывается сам так называется

Давно уже! А он что? За собой не замечал?

в курсе, надеюсь он скоро поймёт то что Украина нам не братья,,,на хрен бы усраLисть такие родственички...

Он мог точно так же назвать её битвой, схваткой, сечей, сражением, баталией или даже бранью. Русский язык велик и богат есть.))

Он начал специальную военную операцию по прекращению войны, а Запад постарался превратить её в полномасштабную войну (хотя пока она такой ещё не стала).