Помогите найти кота

Пропал кот. Выбежал из машины в деревне в Грузии, Мазери, Местия. Сейчас мы здесь и ищем его. Расклеены объявления, местные оповещены, но пока он не объявился.

Зовут Серый. Здоров. Любит зеленую траву и природу, полагаю,
что выбежал, увлекшись пением птиц и зеленой травой. Охотиться и ловить мышей и птиц умеет. Но он подобран с улицы, всё же бывает пуглив.

Людей со способностями лучше искать в категории Гадания

у меня как раз хрустальный шар для гаданий сломался так что помочь не могу

Если у вас частный дом .. выходите ночью на свой участок и вообще на прогулку по всему своему частному сектору .. я так раз теряла . И ночью с фонарем .. к них глаза светятся так быстрее заметите .. днем я своего кота не смогла найти .. а в одну из ночей обнаружила по светящимся глазам на своем участке сидел зашуганный .. на велике объезжала всю свою деревню ..

Открою страшную тайну, но людей с способностями подобными - не существует

кис кис кис кот