Помогите найти игру

на аватарке розовый фон, а на нем чёрно белый кот

когда заходишь,горизонтальный фон,потом кот прибегает,он может кричать,кушать,пить,играться с клубком,а когда его гладишь он прижимается лапками к экрану

это игра по типу тома и анджелы

Судя по описанию, речь идет об игре "My Talking Tom" (Мой Говорящий Том) или одной из ее вариаций, таких как "My Talking Angela" (Моя Говорящая Анджела). Эти игры известны своей концепцией виртуального питомца, который ведет себя как настоящий кот, реагируя на прикосновения, голос и окружение.

Особенности, которые вы описали:

  • Розовый фон и черный кот:

    В начале игры пользователь видит розовый фон, а затем появляется черный кот. В "My Talking Tom" кот появляется в домашней обстановке, а в "My Talking Angela" - в более стилизованной.

  • Горизонтальный фон:

    Игры обычно запускаются в горизонтальном режиме, что позволяет пользователю видеть все действия кота.

  • Кот бегает, кричит, кушает, пьет, играет:

    Коты в этих играх реагируют на различные действия пользователя, мяукают, едят корм, пьют воду, играют с игрушками (например, клубком).

  • Прижимается лапками к экрану при поглаживании:

    Когда пользователь гладит кота, он прижимается лапками к экрану, имитируя ласку.

В играх серии "My Talking" есть и другие возможности:

  • Настройка внешнего вида кота (одежда, аксессуары).

  • Изучение новых уровней и комнат в доме.

  • Мини-игры.

.