Это замена Бравекто? Кто пользовался? Ваши отзывы.

Кися Просветленный (26123), закрыт 22 часа назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (428017) 1 день назад
да, это замена бравекто. это в этом году дали по рекомендации нашего ветеринара всем своим собакам. работает аналогично бравекто. все собаки (вельш, кавалер, цверг и но) съели без проблем, перенесли нормально, без побочек.
Остальные ответы
Андрей Колосов Оракул (85251) 2 дня назад
Ну не знаю, мы купили в собачем магазине за 600 рублей. и всем блохам пришел конец. Собачка ещё дышит.