Подарки на все случаи
+3Телеграмм и звёзды. Новый маркет подарков.
Всех приветствую, тут такое дело, я покупал подарок на новом маркете в Telegram. (Официальном). Я списался с владельцем и скинул немного цену, по итогу я начал покупать подарок, но мне выскочила ошибка. Я сообщил продавцу об этом, она сказала что не знает и посоветовала перезайти.
Но не суть, спустя несколько минут я вижу такую историю: Звёзды списаны, а подарок не пришёл, через владельца я узнал что его купило сразу два человека, так что я был в недоумении, ведь я купил даже на 3 минуты раньше человека, но подарок пришёл ему.
Как вернуть звёзды? Также такой вопрос, поддержка телеграмма не отвечает, куда писать для более точного обращения? Просто терять 400 рублей не особо хочется.
в суд