Проблема с восстановлением пароля почты Mail.ru
Как поменять пароль если не знаешь его?
Просто у меня к определённой почте привязаны ГосУслуги, телефон, резервная почта. При попытке восстановить пароль выкидывает на форму (восстановите ГосУслуги либо обратитесь в техподдержку). В техподдержку писал, бот тут же отвечает, мол восстановите ГосУслуги и всё.
А мне через Гос.Услуги не всегда удобно. Я уже хотел привязать вк. Но он не доконца привязался, ибо просит пароль для входа, которого я не знаю. А не знаю я его потому, что когда чистил почту от всяких привязок соц аккаунтов, то увидел левый вк. Я его отвязал, и не заметил что при этом действии сменился пароль, и пароль нужно было записать. А сунулся входить в почту, пароль не верный.
Почту которую нужно восстановить напишу в лич.
Здравствуйте, Николай.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Посмотрим, что можно сделать.