Прислали файл это не ты на фото ?

Прислали апк файл с подписью это не ты ли на фото, прислал знакомый. Я случайно установил , но потом когда осознал что это апк файл хотя он спросил это не ты ли на фото , то понял что друга взломали , что теперь делать , апк который я скачал удалил , но может еще что-то надо скорее поменять или удалить чтобы не украли деньги или данные

Я как старший специалист информационной безопасности говорю, никакой опасности он из себя не представляет. Если файл расширения .apk не запускался , его вредоносный код не активирован, достаточно просто просканировать телефон антивирусом.

Но там ты был на фото

мамонт

этому разводу лет 15

Проверь телефон на вирусы, установи приложение DR WEB или иной Kaspersky и проведи проверку устройства, если это Samsung то там вроде есть встроенный