Подскажите какое посмотреть аниме:для тебя бессмертный или бездна,но чтоб особо психику не испортить
в тт что то резко начали попадаться эти 2 аниме,но судя по нарезкам 2 прям резня страшная,расскажите сюжет в крации
Они оба кал, раз уж говорить в целом
Не смотри аниме, иначе психику не спасти
если ты имеешь в виду созданный в бездне, то в аниме там жести не так много, по крайней мере в 1 сезоне, 2 еще не смотрел. Фильм после 1 сезона будет пожестче. но в целом там не так страшно как о нём говорят, но бывают временами мерзкие сцены
Маг целитель
Джо джо