Замена щёток на работающем двигателе
Буквально пару лет назад видел видео, в котором под напряжением голыми руками меняли щётки электродвигателя большой мощности. Теперь не могу найти 😔
Если кто сможет найти, то напишите сюда что именно вы вбили в поисковой строке, ну или ссылку, если получится. Заранее спасибо 🤗
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В сети полно всякой околотехнической чуши. Вот пожалуйста ! https://yandex.ru/video/touch/preview/5401567753490172355 Очередная замануха для школьников – двоечников ..

Вы всерьёз воспринимаете всю эту блогосферную инфу ?
НЕЛЬЗЯ ПОВТОРЯТЬ ЧТО ДЕЛАЮТ ИДИОТЫ, ПУСТЬ ДЕЛАЮТ У НИХ ЖЕ 9 ЖИЗНЕЙ
Это был генератор без возбуждения
хочешь так же заменять при 220?