Замена щёток на работающем двигателе

Буквально пару лет назад видел видео, в котором под напряжением голыми руками меняли щётки электродвигателя большой мощности. Теперь не могу найти 😔
Если кто сможет найти, то напишите сюда что именно вы вбили в поисковой строке, ну или ссылку, если получится. Заранее спасибо 🤗

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В сети полно всякой околотехнической чуши. Вот пожалуйста ! https://yandex.ru/video/touch/preview/5401567753490172355 Очередная замануха для школьников – двоечников ..

Вы всерьёз воспринимаете всю эту блогосферную инфу ?

НЕЛЬЗЯ ПОВТОРЯТЬ ЧТО ДЕЛАЮТ ИДИОТЫ, ПУСТЬ ДЕЛАЮТ У НИХ ЖЕ 9 ЖИЗНЕЙ

Это был генератор без возбуждения

хочешь так же заменять при 220?