Бьютилэнд

Стоит ли красить брови?

Как объяснить маме что если я крашусь в рыжий то брови тоже нужно покрасить?!

Это не обязательно. Если волосы изначально тёмные, то брови можно не осветлять и не красить. Будучи темнее волос, они создадут акцент на лице, как по мне это очень красиво.
Ну а если волосы изначально светлее того рыжего, в который вы хотите покраситься, то брови, конечно, лучше тоже окрасить, иначе будет выглядеть странно

без косметики лутше будет