Киномания

Найти фильм по описанию сюжета

Помогите найти фильм по описанию сюжета: Главная героиня выдающаяся спортсменка Боярова готовится к олимпиаде на сборах на юге. Там же отдыхает симпатичны врач. Они знакомятся и завязывается роман. После череды непониманий они разходятся. Боярова беременна. Ей приходит на помощь её тренер. Благодаря его хлопотам Боярова получает квартиру, обустроить которую помогает тренер и старая соседка по дому. Тренер попадает в больницу с сердечным приступом, где и случайно встречается со знакомым врачом Бояровой. Боярова родила.

Везучая» (2013).

"Везучая", да, на wink мама смотрела недавно как раз. Если что сейчас кешбек в альфе как раз на эту подписку, 25% вернется, можно сэкономить, я так маме оформлял

груз 200