Компьютер пищит во время игры

Есть несколько странностей, пищит по разному в зависимости от положения мышки в игре всегда писк разный и постоянный без перерывов, при эскейпе перестает пищит намного тише, при свергнутой игре и вовсе перестает пищать, так же если включить Лок ФПС в 30 писк тоже пропадает. Делал стресс тест всех комплектующих в "Аиде", пищания не было вообще, но в игре появляется снова, независимо от системных требований самой игры.

Проверьте температурный режим. В некоторых моделях материнках в BIOS включена настройка звукового предупреждения (встроенный динамик) если температура приближается к критической.

Ебани по системному блоку

может потому что ты включил пищание когда нажимаешь на клавиши?