Не адекватный мужчина из папиных знакомых
Ненавижу друзей родителей особенно те самые малолетние дети которые говорят го встречаться?! Что простите? И его родители знают об этом я проста сидела и слушала папу и его друга заходит тема про драку и этот мужик выдаёт типо женщины не могут ударить они очень слабые что?! Я сказала типо я хочу прожить в своё удовольствие без мужчины но что он так отреагировал в смысле он сильнее тебя ты без него ни что! Но выглядело это так как будто он просто унижает женский пол и его мелкий поддакивал
Какой то поток сознания..Ребенок, если тебя раздражают какие то люди, просто не общайся с ними. Все. Изи..
он сексист и идиот. остерегайся таких людей, всегда держи нож в кармане, такие как он не предают значения мнению женщин. запишись на борьбу
Делай это молча. Уйди на улицу. Придумай "срочное дело"... (вставляй слово – Извините!)
С вертухи можно
все что находится вокруг тебя придумали и сделали мужчины. делай вывод сама