Время игр

Кто может дать аккаунт с играми для playstation 4

Добрый день купили ребёнку приставку с рук в комплекте была только одна игра, ребенок растроен а так как живём в отдоленой точке страны(деревня) купить игры мы не можем. Кто может выручить?

Вам бесплатно никто аккаунты раздавать не станет. Вы действительно наивно полагаете, что ваши сердобольные истории кого-то тронут?
Покупайте аккаунты с играми на различных площадках, либо ждите когда выйдет взлом под последние версии ПО консоли PS4.
Непонятно в принципе, зачем приобретать консоль, если средств и возможности нет, чтобы под нее приобретать игры. Собрали бы компутахтер и пиратили себе спокойно.