1 неделю назад
от

Что делать если нравится парень, но он твой бывший и у тебя есть другой?

Я немного поспешила с выводами и теперь сохну по бывшему, но у меня есть парень,который мне тоже нравится, но к бывшему я будто привязалась т. к. мы с ним были почти 3 года. Он очень сильно ревновал меня ко всем и меня это раздражало, но я постоянно подстраивалась под него, но однажды он поставил мне выбор он или друг с детства я немного охуела и поставила ответный выбор «я или другая девочка» он сказал что не может с ней перестать общаться и я его блокнула, но сейчас понимаю что я его люблю. Что мне делать в таких ситуациях? Трудно разобраться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

, а есть ,кто то кому нравишься , ьы ?