Вопрос для пользователей смарт часов: Какой минимальный пульс во сне?

dr. beat Мудрец (12543), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Назар Витязь Мудрец (10348) 18 часов назад
dr. beatМудрец (12543) 18 часов назад
Не вес твоей мамки спросил)
Назар Витязь Мудрец (10348) dr. beat, Когда перейдёшь в возрастной уровень повыше научишься нормально общаться.
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299701) 18 часов назад
а кто же спит с часами на руке?))
dr. beatМудрец (12543) 18 часов назад
Как думаешь для чего в смарт часах функция отслеживания сна?
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299701) dr. beat, для увеличения продаж... некоторые и ЭКГ "снимают"...))
MGE General Профи (796) 18 часов назад
Минимальный пульс во сне может варьироваться в зависимости от возраста, пола, уровня физической активности и общего состояния здоровья. В среднем, у взрослых людей пульс во сне может снижаться до 40-60 ударов в минуту. У спортсменов и людей с хорошей физической подготовкой пульс может быть еще ниже, иногда даже до 30-40 ударов в минуту.