Стоит ли похудеть ?

АлеФтина Фёдоровна Профи (865), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Вуслатери Профи (541) 11 часов назад
Нет!Зачем?
Ты-ПРЕКРАСНА!!!
Остальные ответы
Сергей Яковлев Знаток (392) 12 часов назад
я думаю даже наоборот можно :)
Алексей Искусственный Интеллект (115694) 11 часов назад
Ничего ж не видно. Самое уязвимое- живот и ноги.
СВЕТА и ШЕЙХ ВАСЯ с ЖЁНАМИ АНЕЙ,АЛЁНОЙ Искусственный Интеллект (121690) 1 час назад
Ну во первых это далеко не ты.(( Худеть не надо, Шейху Ты немного понравилась! Надо вам на Шашлыках встретиться и порезвиться!
АлеФтина ФёдоровнаПрофи (865) 1 час назад
А кто ? Внучка моя?))
СВЕТА и ШЕЙХ ВАСЯ с ЖЁНАМИ АНЕЙ,АЛЁНОЙ Искусственный Интеллект (121690) АлеФтина Фёдоровна, Это Фотошоп и не более того. Не пора ли мозги применить? Тебе надо Василя добиться, или Слабо???
Или твоя?
СВЕТА и ШЕЙХ ВАСЯ с ЖЁНАМИ АНЕЙ,АЛЁНОЙ Искусственный Интеллект (121690) АлеФтина Фёдоровна, У нас пока нет ни кого. А будет будем очень рады!!)) Может это ты сносишь Мои ответы? Или всё таки та Старая облезлая Овечка???