Закон и порядок

Не вернулась госпошлина, не могу получить водительское удостоверение

Сдал экзамены на кат. А, (ранее категорий не было) создал заявление на гос услугах, и понял что забыл добавить галочку кат. B в мед. справке. Гос пошлину через гос услуги оплатить не смог какой-то сбой у них там. Отменил запись, через часа полтора создал новое (сразу не давало), оплатил госпошлину, мне отклонили эту запись по причине того что была запись ранее см. фото. 2 И госпошлину не вернули. Как вернуть госпошлину и создать заявление заново чтобы его не отклонили? Причем оплаченная запись у меня все также подтверждена на главном экране, я могу её отклонить.

вам надо в новом заявлении выбрать другую дату. не время, а дату. а на шаге оплаты нажмите кнопку Оплатить по квитанции, потом продолжить. тогда вам зачтется ранее оплаченая пошлина.