Госпошлина, водительское удостоверение.
Перед новым годом потерял права вместе с банковскими картами, и с того самого момента уже получается больше недели не могу оплатить госпошлину на госуслугах, выдаёт "Заявление зарегистрировано", но и следом нет кнопки оплатить, выдаёт "Невозможно оплатить госпошлину — начисление не найдено в системе государственных и муниципальных платежей". Т. ё. скидку в 30% не получится сделать, с этим я уже смирился. Раз заявление зарегестрировано, то получается я смогу придти в ГАИ по назначенному времени и просто показать квитацию за пошлину которую я сам оплачу в терминале сбера?
Да, оплачивайте в таком случае в банке. Сейчас у многих такая проблема. Квитанцию с собой возьмите в ГИБДД, чтобы показать.
да. по закону они не имеют права требовать подтверждения а должны сами проверить