Как узнать свой номер дома адреса регистрации
Всем здравствуйте,у меня сегодня произошла проблема.Я зашёл в свой электронный дневник и вошёл через госуслуги.Осталось вести пароль.Я его ввёл.Но после этого мне предложили пройти капчу.Я её прошёл.Но меня перекидывает обратно к паролю и мне говорят,что пароль неверный.Я снова пытаюсь войти в электронный дневник.Но сайт написал мне следующее "Замечена подозрительная активность!Номер дома адреса регистрации".Но есть проблема,я не знаю что ещё за номер дома адреса регистрации.Это что?Как узнать свой номер дома адреса регистрации,чтобы я смог войти в свой электронный дневник?

Что за дети пошли, даже не знают где они живут.
Да свои данные. Как ещё то?
Свой номер дома введи, либо номер дома из прописки в паспорте если отличается конечно
Из паспорта на второй странице где прописан,чтобы подтвердить госуслуги.Тебе есть 14 вообще?
Иди учись малалитка а не в госуслугах бить