Самая лучшая игра это Pubg mobile ? Играл в большинство игр на ПК особенно CS, после 28 игры играть стало не интересно
Играл 1 раз в компьютерном клубу на дорогом ПК гта5 и кс го, на круто но не интересно...
Лишь в Pubg mobile могу играть часами каждый день, интересно. Лежишь на кровати, ничего не болит не напрягает и играешь заодно и отдыхаешь. )
Привит а ти играиш в стандоф?
Такая же проблема) сколько сюжеток не проходи, сколько в ПК не играй, все равно равно хочется порой в этот калл играть
Пабг имба, но мобильная версия это помойка с плохим комьюнити. Если есть пк, то лучше туда вообще не лезть
пабг кал, кс лучше, говорю как тип играющий в кс 1к+ часов
бравсл старс