Время игр
+2Хочу найти игру из детства
В общем, вспомнил в детстве играл в одну игру, помню там мы на машине с какой-то металлической штуке выезжали, и заворачивали направо, там дальше было да поворота, один то ли в лес, то ли на болото, точно не помню, и еще вроде бы мультиплеер был, прошу, если можете найдите пожалуйста
Дополненона была тридешной, и по-моему я отвозил там какой-то груз куда-то
Мадраннер снов раннер и такого типа игры. Их не так много, что бы не найти свою любимую игру.
Хил елимб?
надеюсь найдешь...
Ниче не понятно