Как зайти в меню автоматики в Oxygen Not Included?

Misha Dymin Мыслитель (6339), открыт 1 день назад
Нашёл водородную воронку и захотел сделать автоматическую систему с водородным генератором электричества, но что-то я не понял того, как мне проложить автоматику...

Куда нужно зайти и что нажать, чтобы подключить кабель автоматизации к газовому насосу?
Создаётся впечатление, что у меня у одного такая проблема, потому что сколько я не гуглил - ничего подобного не нашёл.
0 ответов