Не написана ли песня, которую поёт Валерий Сюткин, под впечатлением от фильма " Назад в будущее " 1985 года ? +
Валерий Сюткин, гр. Браво " Ну вот и всё " примерно 1992 год.
Фильм " Назад в будущее " 1-я часть. Главных двух героев машина времени переносит в 1955 год. Не помню в какой части фильма, но очень вероятно что там где показан бал выпускного школьников. Такой медляк в стиле 1950-х.
Можно подумать, такая музыка есть только в этом фильме и никогда не было ни Элвиса Пресли, ни Притендерз...
Этот жанр музыки существовал до назад в будущее...
Это надо у самих музыкантов при личной встрече спрашивать, как они создавали мелодии для песен.
Там далеко не медляк был.