Геометрические фигуры в Blockbench

Мне нужны названия плагинов для blockbench на быструю генерацию всяких геометрических фигур по типу кругов или шаров

Для быстрого создания геометрических фигур в Blockbench существует несколько полезных плагинов. Например, плагин "Shape Generator" позволяет мгновенно генерировать сферы, кубы, цилиндры и другие формы, экономя время на ручной моделировке. Также стоит обратить внимание на "Primitive Maker", который автоматизирует создание стандартных геометрических объектов, делая процесс более удобным и быстрым.